Омск FM 103,5
                   Исилькуль FM 103,1                   Калачинск FM 101,7                   Тюкалинск FM 102,0                   Тара FM 102,4                   Называевск FM 105,8                   Москаленки FM 103,3                   Черлак FM 100,0                   Скоро в эфире:
Яндекс Календарь

Счастливого пути (16+)

18 апреля 2026 08:05 18 апреля 2026 08:06
Освещение ситуации на Омских дорогах

Авточас (16+)

18 апреля 2026 08:06 18 апреля 2026 08:54
Час утренних приветов для тех,кто за рулем, и от тех,кто за рулем.
31 год "Трёшка" с Вами и для Вас! Пусть и впредь ваши сердца бьются в унисон с нашими! Ловите энергию радио! И пусть она поможет вам достигать самых трудных целей и не упускать возможности! Пусть ваша жизнь будет на самой крутой волне: трижды яркой, счастливой и мелодичной! Пусть сбываются самые смелые мечты!Чтобы ваш личный хит-парад возглавляли только радость и удача! Пусть каждый день приносит радость! Если вы есть — будьте первыми! Жизни Вам с ароматом весны! Много-много нежности и тепла Вам этой осенью!Побольше мечтать и стремиться к лучшему! Любите жизнь и пусть эта любовь будет взаимной!❤ Счастья и позитивных эмоций! Ловите в эфире жизни только позитивный бит! "Радио-3" - вместе и навсегда!
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программная сетка Поздравления SMS Контакты

В отдаленном районе Омска начала уходить вода

30 марта 2023
Как сообщили в мэрии, в поселке Новоалександровка начала уходить вода. Населенных пункт затопило из-за таяния снега. Работы продолжаются.

В мэрии Омска рассказали о ситуации в поселке Новоалександровка. Сейчас в населенном пункте в штатном режиме работают все девять водоперепускнух труб. На ТЭЦ работы прекращены. Вода уходит, в том числе от жилых домов, проезжая часть высохла. Участки, которые размыло, дорожники засыпали асфальтовым боем. Это сделали, чтобы укрепить основания подушки дороги.
    Также были проведены работы по откачке воды из жилых домов. Работы продолжаются, планируется установка нескольких мотопомп.
    Напомним, из-за активного таяния снега в городе затопило поселок Новоалександровка. О проблеме сообщил мэр Сергей Шелест. Вчера, 29 марта, по факту произошедшего свою проверку начала прокуратура Советского округа.
(РИА «Омск-Информ»)
Короткая ссылка на новость: https://radio-3.ru/~dBWCD



   ООО "ТРИГОН", тел.: (3812) 30-47-67, e-mail: reklama@radio-3.ru
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программы Поздравления SMS Контакты