Омск FM 103,5
                   Исилькуль FM 103,1                   Калачинск FM 101,7                   Тюкалинск FM 102,0                   Тара FM 102,4                   Называевск FM 105,8                   Москаленки FM 103,3                   Черлак FM 100,0                   Скоро в эфире:
Яндекс Календарь

Новости (16+)

23 апреля 2025 12:00 23 апреля 2025 12:05

Счастливого пути (16+)

23 апреля 2025 12:05 23 апреля 2025 12:06
Обзор ситуации на омских дорогах
"Радио-3" - 30 лет с Вами и для Вас! Пусть и впредь ваши сердца бьются в унисон с нашими! Берегите любимых, цените их! Добра вам и взаимопонимания! Счастья и позитивных эмоций! Мирного неба, яркой любви и светлого будущего! Креативных идей и юношеского задора! "Радио-3" - вместе и навсегда!
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программная сетка Поздравления SMS Контакты

«Авангард» проиграл «Барысу» в нервном матче

24 августа 2023
В третьем матче на турнире Блинова «ястребам» приходилось постоянно отыгрываться. Трех заброшенных шайб в ворота гостей не хватило для победы.

На «G-Drive Арене» «Авангард» вчера провел третий матч в рамках предсезонного турнира им. Блинова. В первых двух встречах «ястребы» уступили «Локомотиву» и одолели «Нефтехимик». На этот раз соперником «ястребов» стал казахстанский «Барыс».
    За «Авангард» в этом матче дебютировали новички – нападающие Райан Спунер и Иван Николишин. Уже спустя 17 секунд после начала матча Рид Буше с передачи Владимира Ткачева открыл счет, но вскоре форвард «Барыса» Кирилл Савицкий распечатал ворота Андрея Мишурова. А за несколько секунд до конца первого периода Самат Данияр вывел казахстанскую команду вперед. В начале второго периода Либор Шулак сравнял счет, воспользовавшись великолепной передачей все того же Ткачева.
    «Авангард» много удалялся, и в третьем периоде нападающий «Барыса» Райли Барбер использовал очередное большинство своей команды. Ближе к концу матча страсти стали накаляться, пару раз чуть не случились драки. Был и буллит, назначенный за бросок клюшки вратарем «Барыса», но Владимир Ткачев не реализовал штрафной бросок. А в концовке встречи, когда «Барыс» остался в меньшинстве, тренеры «Авангарда» сняли вратаря, но ястребы сразу получили гол в пустые ворота. Но и он не стал последним в этой встрече – буквально на последних секундах матча третью шайбу в ворота гостей отправил новичок «Авангарда» Иван Николишин.
    Окончательный счет встречи – 3:4 в пользу «Барыса», который стал досрочным победителем турнира. 24 августа, «Авангард» в рамках турнира Блинова встретится с «Салаватом Юлаевым».
(РИА «Омск-Информ»)
Короткая ссылка на новость: https://radio-3.ru/~Da4ed



   ООО "ТРИГОН", тел.: (3812) 30-47-67, e-mail: reklama@radio-3.ru
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программы Поздравления SMS Контакты