Омск FM 103,5
                   Исилькуль FM 103,1                   Калачинск FM 101,7                   Тюкалинск FM 102,0                   Тара FM 102,4                   Называевск FM 105,8                   Москаленки FM 103,3                   Черлак FM 100,0                   Скоро в эфире:
Яндекс Календарь

Концерт "От чистого сердца" (16+)

15 января 2026 17:06 15 января 2026 19:45
Концерт поздравлений по заявкам слушателей. Заявки оформляются по телефону 533-100 или в будние дни в офисе "Радио-3" (ул.Декабристов, 130).

Новости (16+)

15 января 2026 18:00 15 января 2026 18:05
31 год "Трёшка" с Вами и для Вас! Пусть и впредь ваши сердца бьются в унисон с нашими! Ловите энергию радио! И пусть она поможет вам достигать самых трудных целей и не упускать возможности! Пусть ваша жизнь будет на самой крутой волне: трижды яркой, счастливой и мелодичной! Пусть сбываются самые смелые мечты!Чтобы ваш личный хит-парад возглавляли только радость и удача! Пусть каждый день приносит радость! Если вы есть — будьте первыми! Жизни Вам с ароматом весны! Много-много нежности и тепла Вам этой осенью!Побольше мечтать и стремиться к лучшему! Любите жизнь и пусть эта любовь будет взаимной!❤ Счастья и позитивных эмоций! Ловите в эфире жизни только позитивный бит! "Радио-3" - вместе и навсегда!
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программная сетка Поздравления SMS Контакты

В Омской области пустили воду по течению реки, которая пересохла

28 августа 2023
В Крутинском районе пустили воду по течению реки Оша, которая пересохла из-за дамбы. Теперь объект передали на баланс области.

В Омской области завершились работы по восстановлению ранее размытых водопропускных труб по автомобильной дороге в районе деревни Усть-Логатка Крутинского района. Как сообщил врио губернатора Виталий Хоценко, это позволило запустить движение воды в реку Оша, на пересыхание которой жаловались жители Тюкалинского, Колосовского, Тарского и Знаменского районов.
– Дамба была завалена, два года вопрос не решался. Река Оша продолжала пересыхать, и воды у людей не было. Поручил организовать переток воды и сделать качественный съезд, чтобы жителям Крутинского района было удобно, реку Ошу могли спасти, и чтобы озеро не пострадало, – отметил Хоценко.
    Чтобы в будущем избежать повторения ситуации, дамбу передали на баланс регионального Минприроды. До этого объект находился под контролем администрации Крутинского района.
    По словам Хоценко, чтобы Оша вновь стала полноводной, власти планируют привлекать ученых.
(РИА «Омск-Информ»)
Короткая ссылка на новость: https://radio-3.ru/~OltYs



   ООО "ТРИГОН", тел.: (3812) 30-47-67, e-mail: reklama@radio-3.ru
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программы Поздравления SMS Контакты