Омск FM 103,5
                   Исилькуль FM 103,1                   Калачинск FM 101,7                   Тюкалинск FM 102,0                   Тара FM 102,4                   Называевск FM 105,8                   Москаленки FM 103,3                   Черлак FM 100,0                   Скоро в эфире:
Яндекс Календарь

Новости (16+)

21 апреля 2025 14:00 21 апреля 2025 14:05

Счастливого пути (16+)

21 апреля 2025 14:05 21 апреля 2025 14:06
Обзор ситуации на омских дорогах
"Радио-3" - 30 лет с Вами и для Вас! Пусть и впредь ваши сердца бьются в унисон с нашими! Берегите любимых, цените их! Добра вам и взаимопонимания! Счастья и позитивных эмоций! Мирного неба, яркой любви и светлого будущего! Креативных идей и юношеского задора! "Радио-3" - вместе и навсегда!
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программная сетка Поздравления SMS Контакты

Омский «Нефтяник-Титан» проиграл последний матч года

27 декабря 2023
Омички встречались со «Спартой энд К». «Нефтяник» выиграл две четверти, однако даже это не позволило рассчитывать на общую победу.

Уходящий год омский «Нефтяник-Титан» заканчивал в подмосковном Видном встречей со «Спартой энд К». Точный трехочковый хозяек открыл счет, через две с половиной минуты центровая «Нефтяника» Дарья Егорова ответила таким же броском, догнав соперниц. Увы, это оказалось едва ли не единственным удачным действием омской команды в первой четверти. «Спарта энд К» начала стремительно отрываться и под этим натиском омичкам удалось набрать лишь несколько очков, период был проигран безнадежно – 7:21.
    В актив «Нефтяник-Титан» может записать себе вторую четверть, в которой набор очков пошел уже живее. Тем не менее преимущество, заработанное «Спартой» в стартовом отрезке, работало на нее, и, несмотря на победу в четверти, «Нефтяник» к ее окончанию отставал на 13 баллов. К тому же баскетболистки из Видного в этот вечер явно не были расположены к щедрости и продолжили убегать все дальше и дальше и перед заключительной четвертью создали весьма внушительный задел – 68:39.
    Солидный отрыв даже позволил хозяйкам уступить в последнем игровом отрезке. «Нефтяник-Титан» выиграл его с разницей «+9» и все же итоговый счет встречи выглядел не слишком оптимистично – 59:79.
    «Нефтяник-Титан» закончил 2023 год на девятой строчке турнирной таблицы. Всего на один пункт их опережают вчерашние обидчицы из «Спарты энд К». Следующий поединок омички проведут 5 января дома с «Надеждой» из Оренбурга.
(РИА «Омск-Информ»)
Короткая ссылка на новость: https://radio-3.ru/~vt5LA



   ООО "ТРИГОН", тел.: (3812) 30-47-67, e-mail: reklama@radio-3.ru
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программы Поздравления SMS Контакты