Омск FM 103,5
                   Исилькуль FM 103,1                   Калачинск FM 101,7                   Тюкалинск FM 102,0                   Тара FM 102,4                   Называевск FM 105,8                   Москаленки FM 103,3                   Черлак FM 100,0                   Скоро в эфире:
Яндекс Календарь

СМС-ПАРАД (16+)

22 апреля 2025 22:00 22 апреля 2025 23:00
Час в нашем эфире - ваши приветы и выбранные вами песни. СМС-приветы и заказы на музыкальные композиции во время выхода программы в эфир присылайте на короткий номер 5533, сообщения необходимо начинать буквами РТ . Информация о стоимости:http://www.radio-3.ru/content/sms/

Вкусная музыка (16+)

22 апреля 2025 23:00 22 апреля 2025 23:59
В эфире любимые композиции ведущих "Радио-3"
"Радио-3" - 30 лет с Вами и для Вас! Пусть и впредь ваши сердца бьются в унисон с нашими! Берегите любимых, цените их! Добра вам и взаимопонимания! Счастья и позитивных эмоций! Мирного неба, яркой любви и светлого будущего! Креативных идей и юношеского задора! "Радио-3" - вместе и навсегда!
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программная сетка Поздравления SMS Контакты

В Омск приедет китайский посол

11 февраля 2025
Полномочного посла Китая в России Чжан Ханьхуэя пригласил губернатор Виталий Хоценко.

10 февраля, губернатор Омской области Виталий Хоценко встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китая в России Чжан Ханьхуэем. Как уточняет пресс-служба главы региона, стороны обсудили вопросы расширения торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества.
–  Китай – один из основных партнеров Омской области, он занимает 2-е место по объему взаимной торговли, а это более 20 % от общего объема. Сейчас мы активно наращиваем поставки сельхозпродукции и продуктов питания на китайский рынок, – заявил Хоценко.
    Планируется установление новых контактов между омскими и китайскими предприятиями по вопросу увеличения поставок продукции АПК. Кроме того, губернатор позвал посла в Омск. По данным источников «Омск-информа», Чжан Ханьхуэй готов приехать.
– Посол принял приглашение. Визит может состояться уже в первом полугодии, – пояснила пресс-секретарь губернатора Мина Ахвердиева.
    Пока точных сроков визита не называется.
(РИА «Омск-Информ»)
Короткая ссылка на новость: https://radio-3.ru/~A5Tp2



   ООО "ТРИГОН", тел.: (3812) 30-47-67, e-mail: reklama@radio-3.ru
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программы Поздравления SMS Контакты