Кирилл Пилипенко выходит на рынок свободных агентов.
Нападающий «Авангарда» Кирилл Пилипенко не будет продлевать контракт с омским клубом и в скором времени выйдет на рынок свободных агентов. Об этом сообщил хоккейный инсайдер Артур Хайруллин в своем телеграм-канале.
По его информации, 29-летним форвардом уже интересуются клубы, которые ставят задачу выхода в плей-офф.
Сезон хоккеист начинал в составе череповецкой «Северстали», где в 21 матче набрал 8 (6+2) очков. После перехода в «Авангард» нападающий сыграл в 17 встречах и отметился лишь одной заброшенной шайбой.
Напомним, что контракт с Пилипенко был подписан в конце января и рассчитан до конца сезона. По всей видимости, такая низкая результативность не устраивает омский клуб.
(РИА «Омск-Информ»)