Омск FM 103,5
                   Исилькуль FM 103,1                   Калачинск FM 101,7                   Тюкалинск FM 102,0                   Тара FM 102,4                   Называевск FM 105,8                   Москаленки FM 103,3                   Черлак FM 100,0                   Скоро в эфире:
Яндекс Календарь

Концерт "От чистого сердца" (16+)

10 июня 2026 17:06 10 июня 2026 19:45
Концерт поздравлений по заявкам слушателей. Заявки оформляются по телефону 533-100 или в будние дни в офисе "Радио-3" (ул.Декабристов, 130).

Счастливого пути (16+)

10 июня 2026 18:05 10 июня 2026 18:06
Обзор ситуации на омских дорогах
31 год "Трёшка" с Вами и для Вас! Пусть и впредь ваши сердца бьются в унисон с нашими! Ловите энергию радио! И пусть она поможет вам достигать самых трудных целей и не упускать возможности! Пусть ваша жизнь будет на самой крутой волне: трижды яркой, счастливой и мелодичной! Пусть сбываются самые смелые мечты!Чтобы ваш личный хит-парад возглавляли только радость и удача! Пусть каждый день приносит радость! Если вы есть — будьте первыми! Жизни Вам с ароматом весны! Много-много нежности и тепла Вам этой осенью!Побольше мечтать и стремиться к лучшему! Любите жизнь и пусть эта любовь будет взаимной!❤ Счастья и позитивных эмоций! Ловите в эфире жизни только позитивный бит! "Радио-3" - вместе и навсегда!
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программная сетка Поздравления SMS Контакты

Стоимость проезда в Омске может вырасти до 20 рублей

24 декабря 2014
С нового года стоимость проезда в городском общественном транспорте может увеличиться до 20 рублей. Об этом на брифинге заявил директор омского дептранса Виталий Маслик.

На прошлой неделе Региональная энергетическая комиссия Омской области утвердила новые тарифы для городских пассажирских предприятий в размере от 21 до 22,5 рублей. Однако на брифинге о новых ценах на проезд, который прошел во вторник, 23 декабря, директор департамента транспорта Виталий Маслик сказал, что не согласен с размером установленных тарифов.
– Парадоксально, но эти тарифы ниже себестоимости существующих перевозок. Паркам предложено возить пассажиров себе в убыток, – цитируют "Коммерческие вести" чиновника.
Так как сократить расходы невозможно, а на компенсацию пассажирским предприятиям из бюджета выделят только 71 миллион рублей, которых хватит лишь на три месяца, во второй половине января 2015 года городская администрация обратится в горсовет с предложением по увеличению стоимости проезда до 20 рублей.
(РИА Омскпресс)
Короткая ссылка на новость: https://radio-3.ru/~KODjZ



   ООО "ТРИГОН", тел.: (3812) 30-47-67, e-mail: reklama@radio-3.ru
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программы Поздравления SMS Контакты