Волейболистки Омской области одержали победу в матче плей-офф за 5-8 место чемпионата России-2015.
Вчера в дворце спорта «Метар-Спорт» в Челябинске «Омичка» обыграла местный «Автодор-Метар» — 3:1 (23:25, 25:17, 25:20, 25:15). Из Челябинска команда вернется в Омск и уже 20 апреля в СКК им. В.Блинова проведет ответный матч с уральской командой.
(ИА Время Омское)