Омск FM 103,5
                   Исилькуль FM 103,1                   Калачинск FM 101,7                   Тюкалинск FM 102,0                   Тара FM 102,4                   Называевск FM 105,8                   Москаленки FM 103,3                   Черлак FM 100,0                   Скоро в эфире:
Яндекс Календарь

Концерт "От чистого сердца" (16+)

10 июня 2026 17:06 10 июня 2026 19:45
Концерт поздравлений по заявкам слушателей. Заявки оформляются по телефону 533-100 или в будние дни в офисе "Радио-3" (ул.Декабристов, 130).

Счастливого пути (16+)

10 июня 2026 19:05 10 июня 2026 19:07
Обзор ситуации на омских дорогах
31 год "Трёшка" с Вами и для Вас! Пусть и впредь ваши сердца бьются в унисон с нашими! Ловите энергию радио! И пусть она поможет вам достигать самых трудных целей и не упускать возможности! Пусть ваша жизнь будет на самой крутой волне: трижды яркой, счастливой и мелодичной! Пусть сбываются самые смелые мечты!Чтобы ваш личный хит-парад возглавляли только радость и удача! Пусть каждый день приносит радость! Если вы есть — будьте первыми! Жизни Вам с ароматом весны! Много-много нежности и тепла Вам этой осенью!Побольше мечтать и стремиться к лучшему! Любите жизнь и пусть эта любовь будет взаимной!❤ Счастья и позитивных эмоций! Ловите в эфире жизни только позитивный бит! "Радио-3" - вместе и навсегда!
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программная сетка Поздравления SMS Контакты

Детский хоккейный турнир «Кубок Газпром нефти» стартует 25 апреля

22 апреля 2015
Крупнейший детский хоккейный турнир Европы — «Кубок Газпром нефти» — стартует 25 апреля в Омске и Санкт-Петербурге. Второй год подряд турнир проводится в двух конференциях, а его участниками становятся более 20 команд лучших европейских хоккейных школ.

«Кубок Газпром нефти» — официальный детский турнир Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 11-летние хоккеисты группы «Запад» будут играть в Петербурге во дворце спорта «Юбилейный» и на домашней арене ХК СКА — в Ледовом дворце. Матчи группы «Восток» примет стадион омского «Авангарда». Суперфинал пройдет в Омске 29 апреля, в нем сыграют лучшие команды «Запада» и «Востока».
Первый «Кубок Газпром нефти» состоялся в 2007 году. Участники Кубка продолжают карьеру в молодежной и основной лиге КХЛ. Так, Валентин Валенцов, сыгравший в Кубке-2007, играет в команде СКА-1946, которая в этом году вышла в финал Кубка Харламова. Илья Дервук, воспитанник омского хоккея, претендует на попадание в основной состав «Авангарда». Около 40 игроков — бывших участников «Кубка Газпром нефти» — выступают в коллективах МХЛ, более 20 игроков представляли Россию на различных международных турнирах для юниоров, пятеро хоккеистов пробуют силы в североамериканских лигах.
(ИА Время Омское)
Короткая ссылка на новость: https://radio-3.ru/~DoBy2



   ООО "ТРИГОН", тел.: (3812) 30-47-67, e-mail: reklama@radio-3.ru
Главная страница О Радио-3 Реклама Ведущие Программы Поздравления SMS Контакты